Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом и строится на принципах единоначалья и самоуправления. Подробная информация о деятельности размещена на сайте школы. Формами самоуправления в школе являются: Педагогический совет. Также работают коллегиальные органы управления: Совет старшеклассников, Родительский комитет. Координационная деятельность аппарата управления школы осуществляется в различных формах, выбор которых определяется исходя из задач, поставленных образовательной программой и годовым планом работы Основными формами координации деятельности педагогического коллектива школы являются педагогический совет, методический совет, методические объединения, творческие группы, совещания при директоре, обмен информацией на оперативных совещаниях с педколлективом, отчеты, самоотчеты.